275 000 000 ⃏

Продается действующий бизнес – загородную резиденцию с рестораном, банкетным залом, административным зданием (с.Кулига, Ирбитский тракт)

Коммерческая 3 Спальня 2 Ванная 586 кв.м. м2 200 кв.м. м2

Связаться с агентом

Предлагаем к продаже действующий бизнес  загородную резиденцию с собственным рестораномбанкетным залом, административным зданием, 4-мя банями с беседками и зоной барбекю, расположенные в сосновом бору в с. Кулига, Ирбитский тракт (1-этажное здание, общей площадью – 586 кв.м. в замковом стиле, с витражным остеклением, материал стен – натуральный природный камень, высота потолков 4–5м, интерьер в средневековом стиле, зал площадью – 200 кв.м. с дровяным камином с барной и обеденной зоной, 3 гостевых номера, 2 санузла с витражным остеклением и итальянской сантехникой, двери из натурального массива дерева.

Ресторан с банкетным залом на 50 персон, с витражным остеклением, общей площадью  243 кв.м.

Административнобытовой корпус, общей площадью  87 кв.м.

Банный комплекс, состоящий из 4х русских бань, площадью от 100 до 150 кв.м. с комнатами отдыха и приватными беседками с зоной барбекю. 

Капитальный гараж, общей площадью  457 кв.м. + открытая парковка на 50 а/м.

Забор по всему периметру из натурального природного камня, автоматические въездные ворота, видеомониторинг периметра комплекса, собственный дизельный генератор, имеются все коммуникации: электричество – 120 КВт, газ, вода – 3 скважины, канализационный септик – 15 куб.м., хорошая асфальтированная дорога.

Уникальный природный ландшафт, холмистая местность, вековой сосновый бор. 

На территории резиденции имеется собственный пруд с альпийской горкой и водопадом.

Все объекты в собственности, документы готовы, быстрое оформление), цена 275 млн.руб.

Подробности по тел: +7-922-480-15-77 (Дмитрий Александрович).

P.S. Просмотр загородной резиденции возможен только после предварительной договоренности. Остались вопросы, звоните!