85 000 GBP

Продажа новой виллы на берегу моря (Кирения, Северный Кипр)

Недвижимость зарубежом 2 Спальня 1 Ванная 80 кв.м. м2

Связаться с агентом

Представляю Вашему вниманию поистине великолепный объект, который подойдет как для постоянного проживания, так и для курортного отдыха. По факту, у Вас есть уникальная возможность купить дом по цене квартиры! Безусловно, если вы выбираете себе дом для постоянного проживания и за разумные деньги, лучшего варианта Вам просто не найти! Только подумайте, Вы можете купить свой собственный дом на Кипре и обеспечить своим детям лучшее европейское образование и это все обойдется Вам дешевле чем аналогичное у Вас в стране! К тому же, экологически чистый район, в шаговой доступности, магазины, и кафе. Также, неподалеку есть рестораны, аптеки и все необходимое для постоянной жизни. Кроме того, расположение вас приятно удивит. Всего в 25 минутах езды до центра Кирении, в 10 минутах езды до природного заповедника и водохранилища, а также всего 5 минут езды до пляжа. А море находится всего в 300м.

В то же время, если Вы выбираете для себя летнюю резиденцию, и не хотите тратить много времени на уход за ней, это просто таки отличная опция! Несомненно, благодаря расположению Вам будет удобно добраться абсолютно до любой точки на Северном Кипре. К тому же, за счет того что этот трехкомнатный дом построен из высококачественных материалов Вы можете не переживать за его состояние находясь в отъезде. Из основных аспектов качества можно перечислить:
• Черепичную крышу гранитного оттенка;
• Все балконные ограждения выполнены из сверхпрочного стекла;
• Наружная подсветка по периметру дома;
• Высокопрочные входные стальные двери;
• Алюминиевые окна с двойным стеклопакетом для лучшей теплоизоляции;
• Межкомнатные двери из МДФ;
• Две просторные террасы с антискользящей, прочной, стойкой к повреждениям и легкой в уходе керамической плиткой;
• Вся кухонная мебель также выполнена из МДФ;
• Рабочая поверхность сделана из гранита, что несомненно, порадует хозяек;
• В спальнях напольное покрытие ламинат-паркет, а в зале, на кухне и санузлах керамическая плитка 120х60;
• Каждая спальня оборудована просторных шкафом-купе.

Более того, за счёт правильной планировки дома у Вас появляется много пространства, которое Вы можете использовать как Вам будет выгодно! Говоря о планировке в первую очередь стоит отметить элегантный подъезд к вилле и сам вход. Кроме того, попадая в дом есть коридор с просторным гардеробным шкафом (что прямо-таки необычно на Кипре!). Кухня совмещена со столовой, а зал выгодно отделен от них. Прежде всего, из зала есть выход на небольшую террасу. А также, из кухни есть выход в задний двор и на просторную террасу. Где Вы можете устраивать барбекю и просто обедать со своей семьей и гостями.
Что не маловажно, так это наличие гостевого санузла на 1 этаже. Что несомненно, сделано не только для комфорта хозяев, но и гостей Вашего дома. Что же до второго этажа. Во-первых, здесь стоит отметить две просторные спальни и милую террасу. А во-вторых, основную просторную ванную комнату. А также, просторный балкон.
Помимо этого, каждая вилла имеет свой собственный просторный участок земли. Таким образом при желании есть опция установки бассейна.

Всего в комплексе находится 10 вилл. В результате высокого спроса на недвижимость в данном регионе. И несмотря на то, что официальное начало продаж еще не стартовало. На сегодняшний день 3 виллы уже выкуплены. Понимая, выгодность инвестиций в такие объекты, опытные инвесторы уже начинают раскупать столь выгодное предложение! Что же до выгод: как Вы уже поняли, лучшего предложения по цене не найти! Итак, на сегодняшний день, за счёт того, что официального старта продаж еще не было.

Строительство комплекса займет всего 12 месяцев. И уже через год Вы сможете наслаждаться своим шикарным отдыхом на Кипре. Первоначальный взнос равен всего 30% от общей суммы стоимости. Кроме этого, у Вас есть уникальная возможность взять данную недвижимость в рассрочку от банка. Хотите узнать как? Просто напишите нам! И мы поможем Вам стать владельцем этого дома уже сегодня.

Только у нас Вы можете приобрести свой собственный дом у моря по невероятно выгодной цене ВСЕГО 85 000 GBP!!!

Конт. тел: +7-922-480-15-77 (Дмитрий Александрович).