Продажа апартаментов в башне апартотеля Marina 101 (Dubai Marina, Дубай, ОАЭ)

Зарубежная 2 Спальня 2 Ванная 116 м2 20 м2

Связаться с агентом

Особенности и инфраструктура

Проект Marina 101 разрабатывался с учётом специфики российских инвесторов. Многие из них хотят иметь недвижимость в Дубае, приносящую хороший доход, при этом сами любят проводить в Дубае зимние или осенние каникулы. То есть рассматривают свою недвижимость в качестве второго дома, «пляжной квартиры» на один месяц, а все остальное время года собираются сдавать в аренду.

Именно такую возможность предоставляет концепция частных апартаментов Marina 101 под управлением отеля. Наличие отеля в качестве управляющей компании избавляет владельца от «головной боли», связанной с подбором арендаторов и получением арендных платежей.

Marina 101 располагается на побережье Персидского залива, в престижном районе Дубай Марина. Большинство апартаментов имеет вид на море и на «восьмое чудо света» — искусственный остров Пальма Джумейра. Расстояние до берега моря от Marina 101 составляет 150 м.

Марина 101 — это не только возможность отличного отдыха на побережье, выгодное расположение, но и позволяет заниматься бизнесом, сократив потерю времени в дороге, т.к. расстояние до: Internet City — 300 м., Media City — 300 м., Knowledge Village — 700 м., Palm Island — 300 м., Jebel Ali Free Zone — 5 км, Tecom Zone — 2 км.

Инфраструктура Marina 101:

  • 10 этажей — парковки для владельцев апартаментов;
  • 6 этажей — бары, рестораны уровня 5*, конференц залы, бизнес центр, бутики;
  • 6 этажей — спортивно-оздоровительные центры: гимнастические залы, СПА, плавательные бассейны, сауны, парные, сквош корты, салоны красоты;
  • 8 этажей — отель Crown Plaza 5*;
  • 20 этажей — меблированные апартаменты с 1-ой и 2-мя спальнями, обслуживаемые отелем;
  • 18 этажей — апартаменты с двумя-тремя спальнями;
  • 3 этажа — 8 пентхаусов, которые дадут возможность взирать на мир с высоты птичьего полета.

Подробности по инвестированию в проект Marina 101 по WhatsApp/Viber: +7-922-480-15-77.