$ 626 160

Продаются виллы в проекте строительства вилл в Akoya Manarola (район Dubai land, Дубай, ОАЭ)

Зарубежная 3 Спальня 2 Ванная 100 м2 20 м2

Связаться с агентом
Предлагаем строительство вилл в Akoya Manarola, коллекцию красочных вилл, расположенных прямо напротив международного поля для гольфа, в рамках Akoya Oxygen в Дубае. Новые виллы вдохновлены очаровательным городком Манарола (Manarola) на итальянской Ривьере.
 
Строительство вилл ведется в самом центре Akoya Oxygen и в окружении зеленой зоны международного гольф-сообщества. Новая для Дубая уникальная концепция жилья удовлетворяет запросы важного сегмента покупателей, которые все чаще ищут дома, выражающие их индивидуальность и страсть к инновациям во всех проявлениях.
 
Благодаря уникальному дизайну вилл, включающему панорамные окна, которые позволяют наслаждаться большим количеством солнечного света и живописными видами на открытые пространства и зеленые дорожки, жители смогут проникнуться современным и неторопливым образом жизни.
 
Виллы Akoya Manarola будут выполнены в великолепных цветах, излучающих свежеть и идеально подходящих для семей. Покупатели также получат дополнительное преимущество от владения участком с безусловным правом собственности.
 
Akoya Oxygen — масштабный проект площадью 55 млн кв. футов, выстроенный вокруг 18-луночного поля для гольфа от Тайгер Вудса. Особенностью района станет его беспрепятственный доступ к основным магистралям Дубая в сочетании с удалением от городской суеты.
 
Цена вилл с тремя спальнями составляет 2,3 млн дирхамов ($ 626 160) с рассрочкой платежа на 3 года.
Подробности по WhatsApp/Viber: +7-922-480-15-77.