973 872 ⃏./кв.м.

Платиновые апартаменты в Башне Федерация. Выше, чем de luxe.

Новостройка 5 Спальня 2 Ванная 156 м2

Связаться с агентом

Платиновые апартаменты в Башне Федерация. Выше, чем de luxe.

ПЛАТИНОВЫЕ АПАРТАМЕНТЫ 90-94 этажи • 156-719 м2

На верхних этажах «Башни Федерация» расположены Платиновые апартаменты – уникальное жилье для самых взыскательных покупателей. Выше пентхаусов других небоскребов – на недосягаемой высоте. Это самое высокое жилье в Европе, панорама Москвы с высоты 350 метров у ваших ног. Огромные свободные пространства высотой 5,5 м с гигантскими окнами от пола до потолка, от стены до стены.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Высота потолков до 9 м • Площади от 156,6 до 719 м2 • Свободные планировки • Высота стеклопакетов – 5,2 м, ширина – 1,6 м • Отделка общественных зон натуральными материалами • Высокоскоростные лифты Schindler • Подъем с 1-го на 90-й этаж за 55 секунд • Приватность и безопасность премиального уровня • Четырехуровневая система доступа на этаж.

ТЕХНИЧЕСКОЕ СОВЕРШЕНСТВО

90-е этажи башни «Восток» комплекса «Федерация» обеспечиваются полностью автономной системой снабжения холодом, теплом и воздухом — 87/88 технический этаж работает целиком на них. Коммуникации и мощности подведены из расчета 40 м2 на человека. В каждый апартамент поставляется 2500 кубометров подготовленного воздуха, который прошел две степени очистки (грубой и тонкой), а так же был увлажнен и охлажден до 24 градусов летом и подогрет до 24 градусов зимой. Воздух в помещениях полностью меняется каждый час. Кроме того, имеются доводчики холода (фанкойлы). На один «платиновый» этаж» подается холода 200 кВт. На техническом этаже создан автономный хладоцентр, состоящий из 4 холодильных машин. Этаж предназначен для круглогодичного снабжения холодом систем кондиционирования и выработки тепла для догрева воды системы ГВС специально для 90-х этажей. При желании жители Платиновых апартаментов могут опустить температуру в помещении до +15 градусов, когда на улице +32. На один Платиновый апартамент дается 50 кВт электроэнергии, на этаж – 150 кВт.

ПРИВАТНОСТЬ И КОМФОРТ

Отдельная входная группа для апартаментов обеспечит вам уединенность. Подземное сообщение с ядром Сити гарантирует комфортный доступ ко всей его инфраструктуре круглый год.

АВТОРСКАЯ РАБОТА

Стойка reception в лобби – образец актуального био-дизайна. Выполненная по авторскому проекту Сергея Чобана в единственном экземпляре, с многочисленными световыми элементами бионических форм, она создает камерную атмосферу. Премиальный натуральный камень Moca Rosal из Италии своим мягким цветом и ненавязчивой текстурой подчеркивает замысел архитектора.

VIP-БЕЗОПАСНОСТЬ: 4 УРОВНЯ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА

Приватность обеспечивает многоступенчатая система безопасности, работающая по индивидуальным смарт-картам: Уровень 1 вход в лобби как с улицы, так и из межбашенного пространства Уровень 2 проход через турникеты к лифтам Уровень 3 вызов лифта только на свой этаж Уровень 4 вход на этаж к апартаменам из лифтового холла.

ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ

Платиновые апартаменты обслуживаются двумя выделенными высокоскоростными лифтами Schindler. Внутренняя отделка лифтовых кабин выполнена из натурального камня. Подъем с 1-го на 93-й этаж составляет 55 секунд – это самые быстрые лифты в «Сити».

НАДЕЖНОСТЬ БЕЗ КОМПРОМИССОВ

В основе здания — мощное ядро, изготовленное из бетона Б90 повышенной прочности (в 3 раза прочнее обычного). Объем заливки фундамента 14 000 м3 занесен в книгу рекордов Гиннеса. Системы противопожарной защиты комплекса насчитывают 65 000 датчиков, 9 насосных станций и 2 350 пожарных шкафов. Резервные источники энергии обеспечивают жизнедеятельность здания в течение 4-х часов после полного отключения внешнего энергоснабжения.

Площадь: 156 – 719 м2

Потолок: 5,5 – 9 м

Этаж: 90–94

Стоимость 1 кв. м. от 973 872 руб.

Подробности по тел: +7-922-48-15-77.